Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Beim Doktor", Radierung, rechts unten signiert Hans Fronius, datiert (19)74, nummeriert 78/100, Blattgröße ca. 52 x 38 cm, Glas, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
EUR 120.-
Hans Fronius
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |